资助发展小组及教员联络人

资助发展小组及教员联络人

资助发展小组冰球突破MG官网

奖助金发展小组的目标

资助发展小组的主要目标是:

  • 帮助研究人员确定合适的资助机会
  • 协助开发高质量、有竞争力的外部资助申请
  • 代表麦考瑞大学管理提交流程
  • 管理麦考瑞大学内部研究资助计划

研究资助及奖项主任

 Dr Erin Semon
erin.semon@plannedgiving.www.latinworldministries.com
T: 0466 582 357

资助发展经理

Ms Courtney Bendall
courtney.bendall@plannedgiving.www.latinworldministries.com
T: 02 9850 4745
 
 

Ms Fiona Collison
fiona.collison@plannedgiving.www.latinworldministries.com
T: 02 9850 6848

Dr Ross Hill
ross.hill@plannedgiving.www.latinworldministries.com
T: 02 9850 4737

资助及发展顾问

资助发展管理人员

 Ms Hannah Pemberton
hannah.pemberton@plannedgiving.www.latinworldministries.com
T: 02 9850 8067
 Mrs Mridul Sood
mridul.sood@plannedgiving.www.latinworldministries.com
T: 02 9850 9466

Faculty Contacts

Faculty of Arts

研究与创新副院长Prof Louise D'Arcens
Email: louise.darcens@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9850 8883
学院研究经理Dr Christine Boman
Email: christine.boman@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9850 9663
普通学院研究室电子邮件ArtsRO@plannedgiving.www.latinworldministries.com
学院执行主任Neil Durrant
Email: neil.durrant@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9850 7687

医学、健康和人文科学学院

研究与创新副院长Prof Roger Chung
Email: roger.chung@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9850 2724
学院研究经理Dr Kyle Ratinac
Email: kyle.ratinac@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9850 2788
普通学院研究室电子邮件fmhhs.researchsupport@plannedgiving.www.latinworldministries.com
学院执行主任Dr Welly Firmanto
Email: welly.firmanto@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9850 3507

科学与工程学院

研究与创新副院长Prof David Coutts
Email: david.coutts@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9850 8970
学院研究经理Irina Zakoshanski
Email: irina.zakoshanski@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9850 8912
普通学院研究室电子邮件sci.research@plannedgiving.www.latinworldministries.com
学院执行主任Katrina Sealey
Email: katrina.sealey@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9372 4877

麦考瑞商学院

研究与创新副院长Prof Leonie Tickle
Email: leonie.tickle@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9850 8567
学院研究经理Dr Jan Zwar
Email: jan.zwar@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9850 4496
普通学院研究室电子邮件mqbs-ro@plannedgiving.www.latinworldministries.com
学院执行主任David Sams
Email: david.sams@plannedgiving.www.latinworldministries.com
Phone: 02 9850 4730

Content owner: Research Pre-award 最后更新:2022年12月19日下午1:38

Back to the top of this page